Love-turk.fun » Мелодрама » Пыльный воротник
Пыльный воротник

Пыльный воротник 10 серия на русском языке



Пыльный воротник [pl_active]10 серия Смотреть на Android, iPhone, iPadТолько с Love-Turk.fun не придется искать где посмотреть «Пыльный воротник 10 серия турецкий сериал на русском». После множества апгрейдов проекта стало более удобно смотреть все серии подряд на Smart TV, Android, iPhone, iPad или ПК. Ежедневные пополнения новинок в русской озвучке или с субтитрами. Каждая выходящая серия в HD-качестве, оптимизированная под все устройства. Приятного просмотра!

Комментариев (8)
Ригина
Ригина Добавлен: 12 сентябрь 2022 09:18
Джемре как была скучной, так и осталась. Али тоже становится скучноватым.
Дарья
Дарья Добавлен: 24 октябрь 2022 09:07
Может это смешно звучит, но я всё таки напишу ? Может ли быть помощником Джемре тот молодой парнишка с района, у которого недавно было день рождение ?
Лилия
Лилия Добавлен: 31 октябрь 2022 08:50
Такие глупые женщины, как Дарья, не ценят нормальных мужчин, а потом всю жизнь жалуются на одиночество.
Нина
Нина Добавлен: 19 ноябрь 2022 10:31
Ондер такой невероятно приятный и красивый мужчина ? Приятно смотреть.
Камила
Камила Добавлен: 21 ноябрь 2022 09:47
Эге и Чагры постриглись и такие красивые.
Мадина
Мадина Добавлен: 05 декабрь 2022 09:33
Не удивлюсь, если Берк ещё и влюбится в Мави. А у Дерьи точно с башкой плохо. Я то думала, что ей опять Несрин что-то наговорила про Ондера, а она оказывается психанула из-за того что он хотел уехать. Бедный Ондер. Лучше бы уехал ?
Нина
Нина Добавлен: 12 декабрь 2022 09:16
Я думаю, что возможно во время операции Дерии может стать плохо и она будет находиться между жизнью и смертью. Может даже произойдёт на время остановка сердца. Кенан настоящий эгоист! ?
Полина
Полина Добавлен: 19 декабрь 2022 08:55
Что творят эти отец и сын. Любят они чужих женщин :(
LOVE-TURK