Love-turk.fun » Мелодрама » Моя бывшая любовь
Моя бывшая любовь

Моя бывшая любовь (2021) на русском языке

Моя бывшая любовь
Оригинальное: Ex Aşkım
Дата выхода: 2021
Страна: Турция
Перевод: Айтурк, Оригинал - 24 серия [Оригинал]
Канал: GAİN
Режиссер: Hande Türkel, Деврим Яльчин, Yunus Ozan Korkut
Актеры: Онур Сирин, Йигит Киразджи, Сахра Шаш, Деврим Озкан, Арда Анарат, Erkan Baylav, Pinar Gülkapan
Обновлён: 1 сезон 23 и 24 серия - 17.05.2021

«Моя бывшая любовь» турецкий сериал на русском | Ирина Котова | Нурмухаметов | Turok1990 | AveTurk | BeniAffet | BeniBirakma | SesDizi | Дубляж | Дата выхода | Анонс | Онлайн | Субтитры | Русская озвучка

Любовь - прекрасное чувство, заставляющее людей совершать различные подвиги. Когда ты влюблён, то можешь совершать различные глупости. Ради этого можно чём-то пожертвовать. К сожалению, нередко случается, что два человека совершенно не подходят друг другу и понимают это спустя много времени. Но не стоит жалеть, ведь это определённый опыт, который необходим в определенный жизненный период. Все что у них остаётся - прекрасные воспоминания и надежда на лучшее будущее. Все остальное уже не имеет особого значения. Но когда случайно встречаешь того, кого любил когда-то, совершенно случайно, возникает масса неожиданных вопросов. Как вести себя в такой достаточно непростой ситуации. Так, герои случайно встречаются в одном месте и неожиданно сталкиваются. Девушка затевает разговор о том, в какой же все - таки момент все пошло не так. Ведь раньше они не представляли, что станут чужими людьми. И виной всему могут быть не ссоры, а совершенно непредсказуемые моменты. Но сейчас правда становится единственным критерием, имеющим значение. А раз так, стоит быть готовым ко всему и действовать вопреки всем неприятным моментам. Получается, что все самое интересное только начинает происходить.
Турецкий сериал «Моя бывшая любовь» - плеер не работает?


Комментариев (0)
LOVE-TURK