Love-turk.fun » Драма » Услышь меня
Услышь меня

Услышь меня (2022) на русском языке

Услышь меня
Оригинальное: Duy Beni
Дата выхода: 2022
Страна: Турция
Перевод: Goodtime Media, SesDizi, AveTurk - 20 серия [Goodtime Media]
Канал: StarTV
Жанр: Драма
Режиссер: Али Балджи
Актеры: Берк Хакман, Бурак Джан, Эге Кёкенли
Обновлён: 1 сезон 19 и 20 серия - 18.11.2022

«Услышь меня» турецкий сериал на русском | Ирина Котова | Нурмухаметов | Turok1990 | AveTurk | BeniAffet | BeniBirakma | SesDizi | Дубляж | Дата выхода | Анонс | Онлайн | Субтитры | Русская озвучка

Действие развернется в престижном заведении, где учатся дети из разных семей. Кому-то повезло родиться в богатом доме и иметь возможность распоряжаться различными благами родителей. Другим же повезло чуть меньше, и они не могут похвастаться роскошными вещами. Им приходится самостоятельно пробивать себе дорогу в лучшую жизнь. Золотая молодежь считает бедных подростков недостойными собеседниками. Они частенько подстраивают различные козни и распускают сплетни. Агрессия не знает границ и беспокоит родителей. Разве деньги должны играть подобную роль в человеческих отношениях? Один бедный подросток каждый день возвращается домой с новыми травмами. Родители прекрасно понимают, что наследнику достается из-за отсутствия различных возможностей. Тем временем его обидчик из богатой семьи постоянно отыгрывается на несчастном. Всему виной отсутствия внимания со стороны родителей, которые делают это осознанно. Они стараются всячески откупиться от него деньгами, чтобы не общаться лишний раз. Подросток все прекрасно понимает, и вымещает злость на том, кто совершенно не причастен к происходящему. Как долго будет продолжаться подобная несправедливость?
Турецкий сериал «Услышь меня» - плеер не работает?


Комментариев (2)
Лилия
Лилия Добавлен: 09 сентябрь 2022 10:01
Как же надоела эта Мелисса. По ней психиатрическая больница плачет. Но и Канат удивляет каждый раз. Характер есть, смелость есть, сила есть, но пляшет постоянно под дудку этих ненормальных. Давно бы уже перерыл комнату братика и нашёл видео, на котором Мелисса с Озаном сажают учителя в машину. Всех бы одним махом за грудки подвесил. Но нет...
Кристина
Кристина Добавлен: 23 сентябрь 2022 09:26
Такую любовь, как у Каната к Эким и врагам не пожелаешь. И любит и ненавидит до глубины души.
LOVE-TURK