Love-turk.fun » Мелодрама » Я полюбил тебя однажды
Я полюбил тебя однажды

Я полюбил тебя однажды (2019) на русском языке

Я полюбил тебя однажды
Оригинальное: Sevdim Seni Bir Kere
Дата выхода: 2019
Страна: Турция
Перевод: Мыльные оперы Турции - 154 серия [Мыльные оперы Турции]
Канал: Star TV
Режиссер: Бергюзар Демироглу, Михрибан Шахин
Актеры: Огузхан Кайра Коч, Ягмур Чокгенч, Севги Темел, Берк Бакиоглу, Шифанур Гюль, Первин Балджы, Энесхан Налбант
Обновлён: 1 сезон 153 и 154 серия - 08.05.2020

«Я полюбил тебя однажды» турецкий сериал на русском | Ирина Котова | Нурмухаметов | Turok1990 | AveTurk | BeniAffet | BeniBirakma | SesDizi | Дубляж | Дата выхода | Анонс | Онлайн | Субтитры | Русская озвучка

Молодость часто преподносит неимоверное количество различных проблем. Люди учатся быть невероятно сильными и смышлёными. Но первое предательство и любовь не оставляет равнодушным. Ягыз привык к роскоши. Он вырос в достаточно обеспеченной семейке. Он не превратился в избалованного и неугомонного наследника. Доказать собственную самостоятельность было непросто, герой устроился на работу в качестве официанта. Здесь парнишка знакомится с симпатичной Эйлюль. Но ему приходится скрывать правду о материальном положении. Аслым приходится непросто. Она узнала, что человек, которого она считала родным отцом, на деле им не является. Эта новость становится шокирующей и вызывает массу вопросов. Озан сам сталкивался с подобными проблемами. Впервые он проявил невероятную человечность и добродушие. С этого начинается история безграничной любви. Судьба этих людей тесно переплетутся и заставят их принимать неожиданные решения. Есть ли хоть небольшой шанс, что они сумеют сохранить искреннюю привязанность в столь юном возрасте? Или долгожданного чуда не произойдет? Остается лишь наблюдать за тем, как будет разворачиваться непредсказуемая история в дальнейшем...
Турецкий сериал «Я полюбил тебя однажды» - плеер не работает?
Смотреть онлайн


Комментариев (0)
LOVE-TURK